Перейти к навигации

бытовое

Записи в блоге с тегом "бытовое"

Памятка для авторов

Автор

Еще в конце 00-х наткнулся на своеобразную памятку или "шпаргалку" для авторов текстов с 38 пунктами о том, как правильней оформлять текст, и чего лучше избегать. Потом я встретил вариант этой памятки с 44 пунктами, а недавно, объединив оба варианта и немного отредактировав полученное, у меня получилось уже 63 пункта.

Что касается рецензий и обзоров

Киберкот

Текстовые рецензии как выходили, так и будут выходить по мере появления новых и интересных для меня видеоигр. Просто на данный момент их нет, вот и прохожу то, что пропустил в свое время.

Быт убивает процесс - все успеть нельзя

Охота

Тот же Дзен рекомендует писать по 3-4 статьи в неделю. Не могу, поскольку игру нужно изучить, найти дополнительную инфу об авторах и разработке, и т.д. и т.п. А еще есть работа, есть помощь знакомым, да и отдохнуть хочется.

Дополнение к аппаратуре

Поп-фильтр

Попробовал использовать поп-фильтр. Сначала был самодельный (именно с ним записывал начитку для Planet of the Apes: Last Frontier).

Обновка

ThunderX3 TK25

Вчера наконец-то привезли мою новую клавиатуру. На этот раз ThunderX3 TK25. Выбирал недорогую, с влагозащитой и с программируемыми клавишами, в итоге остановился на ней.



Main menu 2

WEB-